【开州区】 开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
2025-10-27
重庆 中标结果
【开州区】 开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
重庆-2025-10-27 00:00:00
开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
项目编号:******************************
开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(***********)废标公告
**********
开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
**********
【信息时间:**********】

一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:竞争性谈判

二、项目名称:开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:重庆宝可丰商贸有限公司

供应商地址:重庆市九龙坡区朝阳路***号*幢***号

中标(成交)金额: ***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年病媒生物防制药品及服务 满足采购文件要求 满足采购文件要求 一年 满足采购文件要求

五、评审专家名单

刘彬(采购方代表),熊娱,熊灿

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
重庆宝可丰商贸有限公司 ****** *
重庆聚诺康生物科技有限公司 ****** *
重庆市卫健有害生物防治有限公司 ****** *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:重庆乾辰环境科技有限公司《中小企业声明函》中未填写“为本标的提供的服务人员”相关信息,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区疾病预防控制中心

采购经办人:丁俊

采购人电话:************

采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)***号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:丁俊

项目联系人电话:************

十一、附件

成交供应商《中小企业声明函》.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序