开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
2025-10-27
重庆 中标结果
开州区2025年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(KZQ25C00026)中标(成交)结果公告
重庆-2025-10-27 00:00:00
重庆-2025-10-27 00:00:00
开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:开州区****年病媒生物防制工作药品及服务采购(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:重庆宝可丰商贸有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡区朝阳路***号*幢***号
中标(成交)金额: ***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| ****年病媒生物防制药品及服务 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 一年 | 满足采购文件要求 |
五、评审专家名单
刘彬(采购方代表),熊娱,熊灿
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆宝可丰商贸有限公司 | ****** | * |
| 重庆聚诺康生物科技有限公司 | ****** | * |
| 重庆市卫健有害生物防治有限公司 | ****** | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:重庆乾辰环境科技有限公司《中小企业声明函》中未填写“为本标的提供的服务人员”相关信息,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区疾病预防控制中心
采购经办人:丁俊
采购人电话:************
采购人地址:重庆市开州区文峰街道开州大道(东)***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:丁俊
项目联系人电话:************
十一、附件
成交供应商《中小企业声明函》.***



