【福建省-福建省公共资源交易中心】福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目(三次)中标公告
2025-10-27
福建/福州 中标结果
【福建省-福建省公共资源交易中心】福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目(三次)中标公告
福建/福州-2025-10-27 00:00:00
福建/福州-2025-10-27 00:00:00
福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目
**********福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目
**********
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目
三、采购结果
采购包*(福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目):
废标理由:符合条件的有效投标人不足*家,废标
四、主要标的信息
采购包*(福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 郭威 |
| 评审专家: | 陈伟华 、 俞彩英 、 苏雄生 、 金巧球 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
福州物联网科技有限公司未提供所投产品满足国家强制性**要求的承诺函,投标无效;其余*家投标人电子投标文件的资格审查均通过。福建省冠通通信技术有限公司和中鸿达信息科技有限公司提供的“配置界面截图”不符合招标文件要求,符合性审查不通过;福建众行致远网络科技有限公司和福建妥妥信息科技有限公司未进行视频演示,符合性审查不通过;其余*家投标人电子投标文件的符合性审查通过。有效投标人数量不足*家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省闽江监狱
地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:许花、吴蕊
电话:*************
福建杰俊招标代理有限公司
****年**月**日



