万安县城河西片区生活污水管网建设工程中标候选人公示
2025-10-24
江西/吉安 中标结果
万安县城河西片区生活污水管网建设工程中标候选人公示
江西/吉安-2025-10-24 00:00:00
万安县城河西片区生活污水管网建设工程中标候选人公示
发布时间:**********来源:打印本页】【关闭本页

万安县城河西片区生活污水管网

建设工程中标候选人公示

万安县城河西片区生活污水管网建设工程*********:**在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标单位及其建造师公示如下:
预中标单位:福建金鼎建筑发展有限公司

中标价为:********.** 元。

建造师:金亮注册证书编号:****************

技术负责人:黄绍星证书编号闽特**********

一级造价师:张燕冰

注册证书编号:建[]**************

八大员:

施工员:邹鸿儒、林清萍、池园园质量员:傅素红

安全员:黄高丽、张平、张明福材料员:林秋云

标准员:林尧杰机械员:毛煜

劳务员:詹玉凤资料员:王小芬

经评审专家评审未响应投标无效的投标单位情况如下:

*.重庆重交再生资源开发股份有限公司:建造师现场答辩试卷答题:项目工期为***天,对本工程基本情况不清楚

*.安徽建工路港建设集团有限公司:建造师现场答辩试卷答题:项目工期为***天,对本工程基本情况不清楚

*.广州市第一市政工程有限公司:提供的业绩证材料中未加盖招标单位公章。

*.国海建设有限公司:只提供了二名施工员

*.中安华力建设集团有限公司:未按招标文件《补(答)疑公告一》附件:提供一至十二条响应性承诺函。

*.石家庄一建建设集团有限公司:未提供行政主管部门备案的《中标通知书》。

*.润盛建设集团有限公司:未按招标文件《补(答)疑公告一》附件:提供一至十二条响应性承诺函。

*.浙江枫叶建设有限公司:提供的施工员蒋勇民岗位证书专业为土建工程。

公示时间:********日至********

注:*、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【******号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:张先生异议受理电话:***********

*、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:************

万安县住房和城乡建设局

********

微信客服
公众号
小程序