中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告
2025-10-11
福建/厦门 招标采购
中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告
福建/厦门-2025-10-11 00:00:00

中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

发布时间: ********** **:**:** 作者:高兰兰 浏览次数:**

中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

项目名称:中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目

项目编号:***************

福建省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司福建省分行委托就本项目进行公开招标

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。

(一)福建省奋昌建设有限公司

因不满足招标文件*第三部分评标办法*响应性评审中的“商务报价”被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(二)福建省省安恒业工程有限公司

因不满足招标文件*第三部分评标办法*响应性评审中的“商务报价”被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(三)科锐特(厦门)净化科技有限公司

因不满足招标文件*第三部分评标办法*响应性评审中的“商务报价”被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(四)福州闽立信机电工程有限公司

因不满足招标文件*第三部分评标办法*资格评审中的“企业资质”被否决,否决原因:未提供安全生产标准化认证证书复印件。

二、其他补充事宜

请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。

福建省中通通信有限公司

********


本项目相关公告

微信客服
公众号
小程序