郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库扩库项目入围候选人公示
2025-06-20
河南/郑州 中标结果
郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库扩库项目入围候选人公示
河南/郑州-2025-06-20 00:00:00

郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库扩库项目入围候选人公示

浏览量:****发布时间:****/*/** **:**:**

郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库扩库项目(项目编号:国企招采*********),于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:

一、入围候选人信息

第一入围候选人:顶端传媒科技(河南)有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第二入围候选人:郑州华森文化传媒有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第三入围候选人:河南匡美文化传媒有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第四入围候选人:郑州名人企划有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第五入围候选人:河南道象文化传播有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第六入围候选人:河南省菁亮文化传媒有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

第七入围候选人:河南骏发广告有限公司

服务期限:自框架协议签订之日起至郑州空中丝路文化传媒有限公司活动策划执行供应商库项目服务期结束。

质量要求:合格,满足招标人要求。

综合得分:**.**分

入围候选人公示发布媒介

本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。

提出异议的渠道和方式

本项目入围候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关监督部门书面投诉。

、本次招标联系事项

招 标 人:郑州空中丝路文化传媒有限公司

地 址:郑州航空港经济综合实验区兴瑞汇金国际*号楼

联 系 人:牛先生

电 话:*************

招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司

办公地址:河南省国家大学科技园东区**号楼*座(郑州市电厂路泾河路向西***米路南)

联 系 人:段明涛、乔天麒、赵育妍

电 话:*************

邮 箱:*************@***.***

监督部门:郑州空中丝路文化传媒有限公司

地 址:郑州航空港经济综合实验区兴瑞汇金国际*号楼

电 话:*************

邮 箱:******@***.***

****年**月**日

附件:

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况





序号

投标人名称

综合标

技术标

总得分

*

顶端传媒科技(河南)有限公司

**.**

**.**

**.**

*

郑州华森文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南匡美文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

郑州名人企划有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南道象文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南省菁亮文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南骏发广告有限公司

**.**

**.**

**.**

*

郑州凤凰国际文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南三千文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**

玺罡文化旅游发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河南顿格文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**

郑州丰演文化发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**

郑州十色樱企业营销策划有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河南赫朗会务有限公司

*.**

**.**

**.**

**

上海赋洛文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河南胜加广告有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河南九塘文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河南响点创意文化传媒有限公司

*.**

**.**

**.**

被否决投标的原因及依据





序号

被否决的投标人名称

原因及依据



*

郑州广天文化传媒有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金




微信客服
公众号
小程序