采购2025年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包1)
2025-10-24
福建/厦门 中标结果
采购2025年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包1)
福建/厦门-2025-10-24 00:00:00
福建/厦门-2025-10-24 00:00:00
采购****年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:采购****年食堂原材料供应服务(二次)
三、采购结果
采购包*(食堂原材料供应服务):
废标理由:本项目为服务类采购项目,因福建益康供应链管理有限公司、厦门市鸿祥云食品有限公司、厦门勤中贸易有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函(服务类),其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流(废)标。
四、主要标的信息
采购包*(食堂原材料供应服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*食堂原材料供应服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本项目为服务类采购项目,因福建益康供应链管理有限公司、厦门市鸿祥云食品有限公司、厦门勤中贸易有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函(服务类),其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流(废)标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省皮划赛艇运动管理中心
地址:厦门市集美区银江路***号之一
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:华林路***号屏东写字楼**层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:林瑾南、黄玲丽、张凌璇
电话:*************
福建华闽招标有限公司
****年**月**日



