2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示
2025-10-24
青海/玉树 中标结果
2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示
青海/玉树-2025-10-24 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-10-24 00:00:00
****年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 玉树市林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海华明工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海福荫生态科技有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:罗凯 证书编号:************ |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海金泉农牧开发有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:何孝德 证书编号:****** |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海欣茂生态建设有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:颜海兴 证书编号:************ |
***天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 西宁田丰农牧开发有限公司 | 项目经理未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 | |||||
| 平安增辉刺钢丝制造有限公司 | 未提供苗木或林草种的有效的《林草种子生产经营许可证》 | |||||
| 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 同项目同标段预警报告显示与青海良杰生态环境治理有限公司相同单位所投标段***********************清单加密**锁锁号一致 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



