[JG2025-4497]中共广州市天河区委党校及区人民武装部独立营院建设项目(周边道路建设工程)监理资审结果公示
2025-10-25
广东/广州 中标结果
[JG2025-4497]中共广州市天河区委党校及区人民武装部独立营院建设项目(周边道路建设工程)监理资审结果公示
广东/广州-2025-10-25 00:00:00

资格审查结果公示

中共广州市天河区委党校及区人民武装部独立营院建设项目(周边道路建设工程)监理[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州华申建设工程管理有限公司通过
*广东财贸建设工程顾问有限公司通过
*广东省建筑工程监理有限公司通过
*广州筑正工程建设管理有限公司通过
*珠海经济特区建设监理有限公司不通过投标文件中总监理工程师没有提供大学本科学历。
*广东粤能工程管理有限公司通过
*广西中信恒泰工程顾问有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州市天河区建设工程项目代建局
  • 联系人:吴工、李工
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市天河区黄埔大道中***号***室
  • 招标人名称:广州市天河区建设工程项目代建局
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格审查结果公示.***
    资格审查情况报告(复核)(公示版).***

微信客服
公众号
小程序