睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-10-24
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-24 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

睢宁县****年高标准农田建设项目沙集镇第*标段

中标候选人公示

睢宁县****年高标准农田建设项目沙集镇第*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽广创建筑工程有限公司

河南鼎鹏建设工程有限公司

安徽金色阳光建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

汪健

李平

李文

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*

四川省中览建设工程有限公司

流动资金函不符合招标文件要求

*

四川省维恒建设工程有限公司

流动资金函不符合招标文件要求

*

南通业勤水利电力建设工程有限公司

流动资金未提供证明材料

*

重庆尚承水电工程有限公司

*证过期

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽广创建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


睢宁县沙集镇人民政府

徐州三尚工程项目管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序