昌吉市2024年二六工镇1.2万亩、大西渠镇2024年0.96万亩、六工镇0.15万亩高标准农田建设项目(2025年中央任务补充设计)中标候选人公示
2025-10-24
新疆/昌吉 中标结果
昌吉市2024年二六工镇1.2万亩、大西渠镇2024年0.96万亩、六工镇0.15万亩高标准农田建设项目(2025年中央任务补充设计)中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-10-24 00:00:00

昌吉市****年二六工镇*.*万亩、大西渠镇****年*.**万亩、六工镇*.**万亩高标准农田建设项目(****年中央任务补充设计)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

昌吉市****年二六工镇*.*万亩、大西渠镇****年*.**万亩、六工镇*.**万亩高标准农田建设项目(****年中央任务补充设计)中标候选人公示

***********************)

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

昌吉市****年二六工镇*.*万亩、大西渠镇****年*.**万亩、六工镇*.**万亩高标准农田建设项目(****年中央任务补充设计)(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定昌吉市****年二六工镇*.*万亩、大西渠镇****年*.**万亩、六工镇*.**万亩高标准农田建设项目(****年中央任务补充设计)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市****年二六工镇*.*万亩、大西渠镇****年*.**万亩、六工镇*.**万亩高标准农田建设项目(****年中央任务补充设计)

*.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

*

新疆庭州水利工程有限责任公司

********.**

**.**

合格

***天(日历日)

*

新疆乾利泰建设工程有限公司

********.**

**.**

合格

***天(日历日)

*

新疆嘉奥通建设工程有限公司

********.**

**.**

合格

***天(日历日)

*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

新疆庭州水利工程有限责任公司

马生龙

水利水电工程注册二级建造师

注册证书号:

************

安全生产考核合格证

证件编号:

新水安************

项目经理:马生龙;技术负责人:周春艳;质量管理人员:朱艳;施工员:马龙;材料员:吴鹏;安全员(安全管理人员):张江伟;质检员:薛亚兵;资料员:杜靖宇;造价执业人员:黄爱莲;财务负责人:纪蓉

*

新疆乾利泰建设工程有限公司

丁燕萍

水利水电工程注册二级建造师

注册证书号:

************

安全生产考核合格证

证件编号:

新水安************

项目经理:丁燕萍;技术负责人:田龙;安全管理人员:于艳敏;质量管理人员:闫婷;施工员:李文君;质检员:陈勤;安全员:朱自宁;资料员:何莹文;材料员:王晶;造价执业人员:张支月;财务负责人:王宝玲

*

新疆嘉奥通建设工程有限公司

梁盛

水利水电工程注册二级建造师

注册证书号:

*************

安全生产考核合格证

证件编号:

新水安************

项目经理:梁盛;技术负责人:石俊峰;安全管理人员:王琴;安全员:代钰蕾;质量管理人员:冷冰莲;质检员:王影;造价执业人员:马娟娟;财务负责人:张灵;施工员:唐兆亿;材料员:王燕;资料员:牟昌川;特种工:方荣

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

新疆庭州水利工程有限责任公司

完全响应

企业业绩:

*.昌吉州奇台县****年高标准农田建设项目***总承包

*.昌吉州木垒县****年高标准农田建设项目(补充设计)***工程总承包

*.玛纳斯县高标准农田配套设施建设项目(一期)***总承包第*标段

项目经理业绩:

*.奇台县东湾镇中渠村****年*.***万亩高标准农田建设项目工程总承包

*

新疆乾利泰建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

*.呼图壁县大丰镇*.**万亩高标准农田建设项目

*.呼图壁县****年*.**万亩高标准农田建设项目(补充)总承包

*.阿图什市格达良乡****年度*.**万亩高标准农田建设项目

项目经理业绩:

*.博乐市****年高标准农田建设项目(*.**万亩)**施工三标段

*

新疆嘉奥通建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

*.北屯市先丰合作社高标准农田开发及配套设施提升改造建设项目

*.图木舒克市宏途农民专业合作社农田灌溉渠系建设项目

*.图木舒克市宏途农民专业合作社第*~*号地新建滴灌设施及附属建设项目

项目经理业绩:

*.北屯市先丰合作社高标准农田开发及配套设施提升改造建设项目

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

*、废标情况说明:

*)湖南新盛水利水电工程建设有限公司:近三年(****年、****年、****年)财务审计报告没有提供财务情况说明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项及附录一:投标人资质条件、能力和信誉中财务要求的规定。

*、其他公示内容:无。

四、监督部门

监督部门:昌吉回族自治州农业农村局

五、联系方式

招标人:昌吉市农业农村局(乡村振兴局、畜牧兽医局)

联系人:李先生

电话:***********

招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司

联系人:韩女士、马先生

电话:***********




微信客服
公众号
小程序