深圳市中医院福田院区门诊楼改造工程设计服务采购失败公告
2025-10-24
广东/深圳 招标采购
深圳市中医院福田院区门诊楼改造工程设计服务采购失败公告
广东/深圳-2025-10-24 00:00:00
广东/深圳-2025-10-24 00:00:00
深圳市中医院福田院区门诊楼改造工程设计服务采购失败公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:深圳市中医院福田院区门诊楼改造工程设计服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商响应无效原因:
供应商名称 | 响应无效原因 | 备注 |
湖北佳境建筑设计有限公司深圳分公司 | 未提供工程设计建筑行业(建筑工程)乙级或以上资质证书 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市中医院
地址:深圳市福田区福华路*号
联系方式:邓工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:周工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:周工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



