2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-24
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-10-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-10-24 00:00:00
****年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 玉树市林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海华明工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海曌原生态建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:杨秀玲 证书编号:************ |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海青茂生态开发建设有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:张开洪 证书编号:************** |
***天 | 合格 |
| 第*名 | 青海源林生态开发有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:仁青 证书编号:************ |
***天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 海晏宏源生态建设工程有限公司 | 被省林草局列入失信名单,限制其参加林业和草原生态保护修复项目招标投标活动。 | |||||
| 青海昱仑建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人未取得农林草工程技术类相关专业中级及以上职称 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会、玉树市发展和改革局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



