睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-10-24
江苏/徐州 中标结果
睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-24 00:00:00

睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州东南建设项目管理有限公司

徐州通达工程建设监理有限公司

苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

吴海丰

王红军

吕志云


*、资格后审不合格或废标名单及原因:


序号

单位名称

不合格或废标原因

*

江苏大汉工程咨询有限公司

投标文件组成不符合招标文件要求的 (投标诚信承诺书未按招标文件要求承诺,招投标监管部门错误)

*

江苏标达建设工程管理有限公司

同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交 备选投标的除外



*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

汇总分

排名

*

徐州东南建设项目管理有限公司

******.**

***.**

***.**

*

*

徐州通达工程建设监理有限公司

******.**

**.**

**.**

*

*

苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司

******.**

**.**

**.**

*

*、拟确定中标人:徐州东南建设项目管理有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


中国共产党睢宁县纪律检查委员会

****年****


微信客服
公众号
小程序