乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示
2025-10-24
青海/海西 中标结果
乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-10-24 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-10-24 00:00:00
乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海敬丰招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青蒙建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张朋 证书编号:陕************ |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
| 第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:靳春峰 证书编号:青**************** |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
| 第*名 | 重庆图展建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:阎翠 证书编号:渝**************** |
***日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | *.*.*条*款投标函附录未响应招标文件 | |||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 项目经理、项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 辰旭建设有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | *.*.*条未提供投标保证金 | |||||
| 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 青海首信建设工程有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 河南筑昂建设有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求 | |||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 中青嘉宏建设工程有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 陕西黎明建设工程有限公司 | *.*.*条*款投标函附录未响应招标文件 | |||||
| 青海青成建设工程有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 项目总工不符合资格审查要求 | |||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 天元乾程建设有限公司 | *.*.*条*款投标函附录未响应招标文件 | |||||
| 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 不符合招标文件资格审查信誉要求 | |||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 不符合招标文件资格审查信誉要求 | |||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求 | |||||
| 四川梓骁建设工程有限公司 | 项目经理资格条件不符合招标文件要求 | |||||
| 四川康亿建设有限公司 | 单位业绩不符合招标文件要求 项目经理、项目总工符合招标文件资格要求 | |||||
| 陕西捷创兴建设工程有限公司 | 项目经理、项目总工不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 青海华通路桥工程有限公司 | 其他人员资格条件不符合招标文件要求 | |||||
| 渝州建设集团有限公司 | 项目总工业绩不符招标文件要求 | |||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 项目经理不符合招标文件资格审查要求 | |||||
| 四川沃隆建设工程有限公司 | *.*.*条*款投标函附录未响应招标文件 | |||||
| 鹏弘水利建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | |||||
| 陕西兴茂辰坤建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求 | |||||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | *.*.*条*款未响应招标文件竣工质量要求 *.*.*条*款投标文件响应不完整 | |||||
| 中锐铮锋建设集团有限公司 | *.*.*条*款投标函附录未响应招标文件 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



