新华村充电站建设工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-24
江苏/扬州 中标结果
新华村充电站建设工程中标候选人公示中标候选人公示
江苏/扬州-2025-10-24 00:00:00
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市新城镇新华村股份经济合作社的新华村充电站建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
鸿茂建设集团有限公司
安徽卓耀建设有限公司
江苏启程电力工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
秦小伟
王丽
梁元
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏卓然建设有限公司
未提供承装(修、试)电力设施许可证
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
鸿茂建设集团有限公司
**.****
**.**
江苏启程电力工程有限公司
**.****
**.**
扬州科通建设有限公司
**.****
**.**
安徽卓耀建设有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:鸿茂建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市新城镇新华村股份经济合作社

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序