驿达集团20周年高质量发展宣传片和党建宣传片制作服务项目候选人公示
2025-10-24
安徽/合肥 中标结果
驿达集团20周年高质量发展宣传片和党建宣传片制作服务项目候选人公示
安徽/合肥-2025-10-24 00:00:00
驿达集团**周年高质量发展宣传片和党建宣传片制作服务项目候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次 

驿达集团**周年高质量发展宣传片和党建宣传片制作服务项目询比采购的评审工作已于********日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

/标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

新华网股份有限公司

安徽博创广告有限责任公司

合肥日报传媒集团(合肥日报社)

竞标报价(元)

******

******

******

企业业绩

*.中国科大科技商学院宣传片

*.****中国网络文明大会转场片《网络文明的安徽实践》

*.《科创之城的诗与远方》系列文旅短片

*.安徽邮政形象宣传片

*.牯牛降国家级自然保护区(石台)宣传片拍摄

*.安徽省天堂寨景区宣传片策划制作

*.第二届车芯大会开幕宣传片制作

*.安徽省投资集团控股有限公司企业形象宣传片制作项目

*.安徽省烟草公司合肥市公司企业专题宣传片制作

*.安徽商贸职业技术学院 *** 周年校庆系列宣传片制作

*.****世界制造业大会权威发布宣传片

*.****年“学习强国”合肥学习平台特色短视频制作

*.“学习强国”合肥学习平台特色短视频制作(****年)

*.****年合肥市教育宣传专版专栏(****年合肥教育宣传专版专栏第*包)

*.省委政法委反邪教新媒体运营服务

*.合肥文旅宣传片*科创科普游

服务期

*个月

*个月

*个月

质量目标

符合采购人规定

符合采购人规定

符合采购人规定

安全目标

符合国家相关要求

符合国家相关要求

符合国家相关要求

二、否决投标情况

*.安徽今扬映画文化传播有限公司项目团队人员不符合采购文件要求,*.*.*资格评审不通过。

*.安徽多林文化传媒股份有限公司报价文件未按采购文件规定的内容填写,*.*.*形式评审标准不通过。

三、联系方式

采购人:安徽交控驿达服务开发集团有限公司

址:安徽省合肥市包河区庐州大道*号园区*层

联系人:徐工

话:*************

四、公示期

********日至********

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽交控驿达服务开发集团有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:安徽交控驿达服务开发集团有限公司

********

微信客服
公众号
小程序