2025年园林维护中心郁金香采购项目成交公告中标公告
2025-10-24
黑龙江/大庆 中标结果
2025年园林维护中心郁金香采购项目成交公告中标公告
黑龙江/大庆-2025-10-24 00:00:00

****年园林维护中心郁金香采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:****年园林维护中心郁金香采购项目

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆市城市管理综合执法局

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:王丽娟、司薇、姚铁岩

七、中标人

中标人:大庆市兴茂种子有限公司,中标价:*****.**(元)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

报价

*

大庆市兴茂种子有限公司

*****.**

*

大庆市萨尔图区天农种子商店

*****.**

*

大庆市龙鑫腾机械设备租赁有限公司

*****.**

*

大庆彦艳建筑劳务分包有限公司

******.**

*

大庆中喜森然房地产有限公司

******.**

*

废标投标人:大庆市森之然园林绿化工程施工有限公司

废标原因:投标报价高于最高限价。

九、联系方式

招标人名称:大庆市城市管理综合执法局

电话:***********

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序