市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包1)
2025-10-24
福建/宁德 中标结果
市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-10-24 00:00:00
福建/宁德-2025-10-24 00:00:00
市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]******[**]*******
二、项目名称:市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目
三、采购结果
采购包*(市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目):
废标理由:同意
四、主要标的信息
采购包*(市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 汪承斌 |
| 评审专家: | 陈剑冰 、 欧定雄 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、资格性审查:福建省福鼎市天行健实业有限公司未提供《特种设备使用登记证》(电梯)复印件及有效期内的电梯检验检测合格的证明材料复印件,视为无效响应。福鼎市江南商务酒店有限公司未提供有效的《公共场所卫生许可证》复印件,视为无效响应。其余供应商的资格性审查均通过。
*、本项目有效供应商家数不足*家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中共福鼎市纪律检查委员会
地址:福鼎市市府路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建匠一项目管理有限公司
地址:鼓楼区西二环中路***号东南医药综合大楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:林晶晶
电话:***********
福建匠一项目管理有限公司
****年**月**日



