市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包1)
2025-10-24
福建/宁德 中标结果
市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-10-24 00:00:00
市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目

三、采购结果

采购包*(市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目):

废标理由:同意

四、主要标的信息

采购包*(市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪承斌
评审专家: 陈剑冰 欧定雄

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*市委巡察组集中办公、餐饮与住宿服务采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格性审查:福建省福鼎市天行健实业有限公司未提供《特种设备使用登记证》(电梯)复印件及有效期内的电梯检验检测合格的证明材料复印件,视为无效响应。福鼎市江南商务酒店有限公司未提供有效的《公共场所卫生许可证》复印件,视为无效响应。其余供应商的资格性审查均通过。

*、本项目有效供应商家数不足*家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中共福鼎市纪律检查委员会

地址:福鼎市市府路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建匠一项目管理有限公司

地址:鼓楼区西二环中路***号东南医药综合大楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:林晶晶

电话:***********

福建匠一项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序