河北/衡水-2025-10-24 00:00:00
冀州区****年高标准农田建设项目二标段评标信息公示表
冀州区****年高标准农田建设项目二标段评标信息公示表
招标人:衡水市冀州区农业农村局(公章) 开标时间:********** *:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
河北盾山工程建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水冀西市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
|
河北威奢建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北源之恒建筑有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北地矿中地建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
慧鹏建设集团有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北晟睿鑫达建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水西郊建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北尧筑建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
|
衡水海盈建筑有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水金盈市政有限责任公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北超卓建设工程有限公司 |
法定代表人身份证未加盖法定代表人签章 |
||||||||||
|
河北衡拓建设工程有限公司 |
投标保证金未填写开标时间 |
||||||||||
|
河北途荣建设工程有限公司 |
授权委托书委托代理人身份证扫描件非原件扫描件 |
||||||||||
|
四川旺君广灿建设工程有限公司 |
法定代表人身份证未加盖法定代表人印章 |
||||||||||
|
无 |
|
||||||||||
代理机构:泰行(衡水)工程咨询有限责任公司(公章) 评标地点:衡水市冀州区公共资源交易中心



