招标项目编号: ********************
招标范围: 二标段:新乐市****年农村道路硬化工程(邯马线(赤堠村*邯邰村段)),建设地点位于新乐市,包括路基、路面、交叉及安设施工等;新乐市****年农村道路硬化工程(南累头村路),建设地点位于新乐市,起点位于南累头村西,桩号为**+***,终点位于东曹村村东,桩号为**+***.***,路线全长*.***公里。路面宽*.*米,采用水泥混凝土路面。该项目建设内容包括:路基、路面、桥涵交叉及交安设施工程等。
招标人名称: 新乐市地方道路管理站
招标人地址:
- 中标候选人:河北润初建设工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月
- 质量标准:合格
- 业绩:工程名称:县道****(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程;
- 项目经理及总工:负责人姓名:刘志华职业资格及证书编号:公路工程二级建造师:冀************,
- 中标候选人:河北佑恩公路工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月
- 质量标准:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:姚华欣职业资格及证书编号:二级建造师注册证书:冀************,
- 中标候选人:河北观维路桥工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:计划开工时间****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月
- 质量标准:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:袁会林职业资格及证书编号:建造师注册证:冀************,
参加投标单位:
*****
新乐市****年农村道路硬化工程项目中标候选人公示
招标项目名称:
新乐市****年农村道路硬化工程
招标项目编号:
********************
公示名称:
新乐市****年农村道路硬化工程项目二标段中标候选人公示
公示编号:
**************************
公示内容:
| 标段: |
新乐市****年农村道路硬化工程二标段标段 |
| 所属专业: |
公路管理与养护 |
所属地区: |
河北省石家庄市新乐市 |
| 开标时间: |
********** |
开标地点: |
第一开标室 |
| 公示开始日期: |
********** |
公示截止日期: |
********** |
*.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月 |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月 |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
计划开工时间****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
刘志华 |
工程师 |
公路工程二级建造师 |
冀************ |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
姚华欣 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
袁会林 |
*********** |
建造师注册证 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
满足,满足招标文件要求 |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
满足,满足招标文件要求 |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
县道****(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程 |
青龙满族自治县农村公路发展中心 |
********** |
青龙满族自治县农村公路发展中心 |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程 |
平山县交通运输局地方道路管理站 |
********** |
*******.**元 |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目 |
临城县交通运输局 |
********** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
刘志华 |
县道****(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程 |
青龙满族自治县农村公路发展中心 |
********** |
*******元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北狮城市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北途腾路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北狮城市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北途腾路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
河北润初建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北佑恩公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北观维路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
/ |
/ |
| * |
河北狮城市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北途腾路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
单位名称 |
否决原因 |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
项目经理和总工未提供未提供未在其他项目上任职, 或虽在其他 项 目上任职 但本项目中 标后能够从该项目撤离的承诺书 |
*. 提出异议的渠道和方式:异议人可在中标候选人公示期间以书面形式发送至**************@***.***。或致电招标人:新乐市地方道路管理站 牛泽龙 *************;招标代理公司:河北大简招标代理有限公司 *************。
联系方式:
| 招标人: |
新乐市地方道路管理站 |
招标代理机构: |
河北大简招标代理有限公司 |
| 地址: |
石家庄市新乐市南环路**号 |
地址: |
石家庄市桥西区新华路***号留营商务大厦*座*** |
| 联系人: |
牛泽龙 |
联系人: |
陆盼婕 |
| 电话: |
************* |
电话: |
*********** |
| 电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
**************@***.*** |
***;!******* *******;
***;**** ****="**"***;
***;*******;
***;**** *******="*****"/***;
***;********;********;/********;
***;********;
.******* {
*****: ***%;
*********: ****;
*************: ****;
***********: *****, **********;
*****: #******;
}
.****** {
*******: *****;
**********: ****;
******: * **** ****;
*********: ****;
*****: #******;
}
.***** {
************: ***;
}
** {
**********: ****;
***********: ***;
}
*****{
*****: ***%;
************: #******;
***************: ********;
}
***** ** {
***********: ****;
}
**, **{
************: #******;
}
***;/********;
***;/*******;
***;*******;
***;*** *****="*******"***;
***;** *****="******" *****="**********:******"***;新乐市****年农村道路硬化工程项目中标候选人公示***;/*****;
***;******;
***;* *****="*****"***;招标项目名称:
***;*******;新乐市****年农村道路硬化工程***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;招标项目编号:
***;*******;***********************;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示名称:
***;*******;新乐市****年农村道路硬化工程项目二标段中标候选人公示***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示编号:
***;*******;*****************************;/*******;
***;/****;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;公示内容:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;标段:***;/*****;
***;** *******="*"***;新乐市****年农村道路硬化工程二标段标段***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;所属专业:***;/*****;
***;** *****="**%"***;公路管理与养护***;/*****;
***;** *****="**%"***;所属地区:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北省石家庄市新乐市***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;开标时间:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;开标地点:***;/*****;
***;** *****="**%"***;第一开标室***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;公示开始日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;公示截止日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人名单***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;投标价格***;/*****;
***;*****;评标价格***;/*****;
***;*****;质量标准***;/*****;
***;*****;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;计划开工时间 ****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;计划开工时间****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期自实际交工日期起计算**个月***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人项目负责人***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人姓名***;/*****;
***;*****;职称***;/*****;
***;*****;相关证书名称***;/*****;
***;*****;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;刘志华***;/*****;
***;** *****="**%"***;工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;公路工程二级建造师***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;姚华欣***;/*****;
***;** *****="**%"***;工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;二级建造师注册证书***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;袁会林***;/*****;
***;** *****="**%"***;**************;/*****;
***;** *****="**%"***;建造师注册证***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,满足招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;县道****(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程***;/*****;
***;** *****="**%"***;青龙满族自治县农村公路发展中心***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;青龙满族自治县农村公路发展中心***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程***;/*****;
***;** *****="**%"***;平山县交通运输局地方道路管理站***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.**元***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目***;/*****;
***;** *****="**%"***;临城县交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;刘志华***;/*****;
***;** *****="**%"***;县道****(上兰线)庙岭至头道沟段道路改建工程***;/*****;
***;** *****="**%"***;青龙满族自治县农村公路发展中心***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******元***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人商务标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北中立交通建设有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北狮城市政工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人技术标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北中立交通建设有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北狮城市政工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;*****;*.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;报价得分***;/*****;
***;*****;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北观维路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北中立交通建设有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北狮城市政工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北途腾路桥工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北中立交通建设有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;项目经理和总工未提供未提供未在其他项目上任职, 或虽在其他 项 目上任职 但本项目中 标后能够从该项目撤离的承诺书***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 提出异议的渠道和方式:***;*******;异议人可在中标候选人公示期间以书面形式发送至**************@***.***。或致电招标人:新乐市地方道路管理站 牛泽龙 *************;招标代理公司:河北大简招标代理有限公司 *************。***;/*******;***;/****;
***;* *****="*****"***; 联系方式:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;招标人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;新乐市地方道路管理站***;/*****;
***;** *****="**%"***;招标代理机构:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北大简招标代理有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄市新乐市南环路**号***;/*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄市桥西区新华路***号留营商务大厦*座******;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;牛泽龙***;/*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;陆盼婕***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;****************;/*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;**************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;**************@***.******;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;***;**/***;*. 其他公示内容:***;*******;/***;/*******;***;/****;
***;/******;
***;/******;
***;/*******;
***;/*******;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:河北大简招标代理有限公司
业主单位:新乐市地方道路管理站
项目联系人:陆盼婕
地址:石家庄市桥西区新华路***号留营商务大厦*座***
邮编:******
电话:***********
邮箱:**************@***.***