采购2025年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包1)
2025-10-24
福建/厦门 中标结果
采购2025年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包1)
福建/厦门-2025-10-24 00:00:00
采购****年食堂原材料供应服务(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:采购****年食堂原材料供应服务(二次)

三、采购结果

采购包*(食堂原材料供应服务):

废标理由:本项目为服务类采购项目,因福建益康供应链管理有限公司、厦门市鸿祥云食品有限公司、厦门勤中贸易有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函(服务类),其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流(废)标。

四、主要标的信息

采购包*(食堂原材料供应服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*食堂原材料供应服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本项目为服务类采购项目,因福建益康供应链管理有限公司、厦门市鸿祥云食品有限公司、厦门勤中贸易有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函(服务类),其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省皮划赛艇运动管理中心

地址:厦门市集美区银江路***号之一

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建华闽招标有限公司

地址:华林路***号屏东写字楼**层

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、黄玲丽、张凌璇

电话:*************

福建华闽招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序