河北/衡水-2025-10-24 00:00:00
景县财富城小区沿街门店便道建设项目评标信息公示表
招标人:景县住房和城乡建设局开标时间:****年**月**日上午*时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委 * |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
吴桥县百盛建筑安装工程有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北宸乾建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北辉丰建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
河北璟煌建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北启飒建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
四川筑邦远创建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
河北纬烨建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建盛工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
晟川工程技术有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北昊正建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
河北凡一市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北大跃建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
四川筑邦远创建设工程有 |
投标工程量清单造价师盖章部分不符合招标文件要求 |
||||||||||
|
河北昊正建设工程有限公司 |
投标工程量清单造价师盖章部分不符合招标文件要求 |
||||||||||
|
河北大跃建设工程有限公司 |
投标工程量清单造价师盖章部分不符合招标文件要求 |
||||||||||
|
河北辉丰建筑工程有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
||||||||||
|
|
|
||||||||||
代理机构:河北科勤工程项目管理有限公司评标地点:景县公共资源交易中心



