安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程成交结果公告
2025-10-24
安徽/芜湖 中标结果
安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-24 00:00:00
安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程成交结果公告 **********
安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程成交结果公告
发布时间: **********

安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程成交结果公告

项目编号:***************

项目名称:安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程

三、成交信息

供应商名称:安徽锦都建设有限公司

供应商地址:合肥市新站区大禹路与梅冲湖路交口东北角安徽佰川机械制造有限公司办公楼六楼

成交金额:***万元

四、主要标的信息

工程

名称:安徽天井山水泥有限公司房屋等拆除工程

施工范围:拆除内容包括房屋建筑物为原安徽天井山水泥有限公司所使用的生产办公用房屋、罐体、棚房及职工宿舍;构筑物及其他辅助设施包括生产办公用构筑物及职工宿舍院内构筑物;机器设备包括皮带输送机(皮带运输机)、斗式提升机、粉煤灰下料器等

项目经理:潘中虎

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师、 ************

工期**日历天

五、评审专家名单:张勇、李桂龙、孙致斌、卫晓玉、何平凡

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在***万元*****万元内:代理费=***万元×*.*%+(*** 万元-***万元)×*.**%+(成交价****万元)×*.**%;

收费金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.招标方式:竞争性谈判

*.无效投标单位及原因:*)安徽承弘建筑工程有限公司:未缴纳投标保证金;*)滁州市虹宇交通设施工程有限公司:未缴纳投标保证金;*)安徽御柏建筑工程有限公司:二级建造师证书未手写个人签名;*)杭州耀安祥建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);*)安徽万博建筑工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);*)驰峰建设有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);*)安徽冉升建设工程有限公司:项目负责人安全生产考核证书未提供;*)江苏同诚建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);*)安徽万久建设有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)河南宏之创建设有限公司:二级建造师证书未手写个人签名;**)张家港市西张建筑工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)铜陵隆浩市政工程有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)安徽五千年建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)江苏方正再生资源科技有限公司:竞争性谈判响应声明函中未盖章(未按谈判文件要求盖章);**)安徽天得建设有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)安徽菱宇水利水电工程有限公司:资质证书不符合谈判文件要求,一级建造师注册证书个人签名处未手写个人签名;**)安徽瑶成再生资源有限公司:响应文件中法定代表人和项目负责人未签字或未盖章(未按谈判文件要求进行签字和盖章);**)铜陵市天资建设有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写大写报价(未按规定格式填写);**)芜湖茂林市政工程有限公司:未缴纳投标保证金;**)芜湖圣耀建设有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽舜尚建设工程有限公司:未缴纳投标保证金;**)安徽久航市政工程有限公司:分项报价表中未填写质量标准(未按照规定格式填写);**)安徽苏颜建设工程有限公司:二级建造师证书未手写个人签名;**)安徽卿鑫建筑工程有限公司:二级建造师证书未手写个人签名;**)安徽边垣建筑工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽吾华建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽省东鑫建筑劳务有限公司:响应文件不符合要求;**)安徽省巅川建筑工程有限责任公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽七七建筑工程有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)安徽鼎阁建设工程有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)芜湖市光大建设工程有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)安徽琮国建设有限公司:竞争性谈判响应声明函中未填写报价(未按照规定格式填写);**)安徽佑方建设集团有限公司:二级建造师证书未手写个人签名;**)杭州庆泰建设有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)杭州新标建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽省汇弘建设工程有限公司:分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)安徽加盈建筑工程有限公司:竞争性谈判响应声明中报价低于谈判文件中规定的最低限价;**)江苏广磊建设有限公司;分项报价表中未填写报价(未按规定格式填写);**)江苏晶星构建设有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书有效期过期;**)安徽仲合建设有限公司:未缴纳投标保证金;**)安徽京雷建设工程有限公司:未缴纳投标保证金;**)河南肯筑建筑工程有限公司:未缴纳投标保证金;**)山东山河公路机械有限公司:未缴纳投标保证金;**)安徽临玛建筑工程有限公司:未缴纳投标保证金;**)宣城市云筑建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽国奥建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽国精建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽洺扬建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽庐圣建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽天造建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏佳德建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏沐佳建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)杭州富阳浩轩建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽煦辉建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)马鞍山市红旗园林绿化工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)南京诚润豪建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)马鞍山通发建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏双奎建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽冉邺建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)西华县瑞州建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽金狄环保科技有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽筑航建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽迪扬建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)浙江腾昊建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽俊诚工程项目管理有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽巢东工程项目管理有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)无为成晟建筑劳务有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)无为盛成建筑劳务有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)合肥丰伟生态科技有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)徐州市金拓建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽新置东建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)南京城阙建设发展有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏润色建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)杭州鋆泽建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽景熙建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽翰荣建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽省卓尚建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏普旺建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽耀盛建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽峰锦建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)庐江县城关建筑安装工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽创和建筑集团有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽浩宸市政工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)巢湖市方兴建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽巢轩建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽旭卓建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽时屹建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽鸿喆建筑工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽聚林建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏启康建筑科技有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽正普市政工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)江苏平生建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽康帅建设有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽宏泽工程项目管理有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽创升建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价**)安徽益立建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;**)安徽力悦建设工程有限公司:未在规定时间内进行最后报价;

*.成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:无为市蜀山镇人民政府

址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:安徽江风工程管理有限公司

地  址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:***********

十、附件

微信客服
公众号
小程序