繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程中标公示
2025-10-24
安徽/芜湖 中标结果
繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程中标公示
安徽/芜湖-2025-10-24 00:00:00
繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程中标公示 **********
繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程中标公示
发布时间: **********

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽良安建设集团有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路*****号

成交金额:*******

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

施工范围:本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区*栋木屋基础及水系等。

施工工期:**个日历天

项目经理:谢能斌

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师 ************

五、评审专家名单:俞海洋张辉杨文莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(成交****万元)×*.**%

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章

*.成交供应商业绩:震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路*号******号

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王雷

电话:***********、***********

十、附件

小企业声明函

微信客服
公众号
小程序