广西-2025-10-24 00:00:00
加油站安全评价技术服务项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
加油站安全评价技术服务项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 询价人 |
广西交通实业有限公司 |
||
| 询价代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
报价单位名称 |
总报价(元) |
|
| №*标段 |
第一成交候选人 |
广西工业设计集团有限公司 |
*****.** |
| 第二成交候选人 |
广西安生安全技术有限公司 |
*****.** |
|
| 第三成交候选人 |
广西瑞安安全检验有限公司 |
*****.** |
|
| №*标段 |
第一成交候选人 |
广西工业设计集团有限公司 |
*****.** |
| 第二成交候选人 |
广西安生安全技术有限公司 |
*****.** |
|
| №*标段 |
第一成交候选人 |
广西工业设计集团有限公司 |
*****.** |
| 第二成交候选人 |
广西安生安全技术有限公司 |
*****.** |
|
| 第三成交候选人 |
广西瑞安安全检验有限公司 |
*****.** |
|
| №*标段 |
第一成交候选人 |
广西工业设计集团有限公司 |
*****.** |
| 第二成交候选人 |
广西瑞安安全检验有限公司 |
*****.** |
|
| 第三成交候选人 |
广西安生安全技术有限公司 |
*****.** |
|
| 被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 |
№*标段、№*标段、№*标段、№*标段: 广西化工研究院有限公司《法定代表人身份证明(格式)》中法定代表人未按询价文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。 |
||
| 公示媒介 |
广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)询价人:广西交通实业有限公司,************; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
询价人:广西交通实业有限公司
询价代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



