刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示
2025-10-23
青海/海北 中标结果
刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-10-23 00:00:00

刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海承禹建设工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:严得鹏
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海辰帅建筑工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:王秀蓉
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海星晨水利水电工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:华秀加
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西伟泽建设工程有限公司 财务报告中三表签字不完整,项目班子中安全员社保缴纳证明不符合招标文件要求。
江西娇莱建设有限公司 授权委托书中被授权人身份证号与提供的身份证复印件号不一致。
江西凌兰建设工程有限公司 财务附注表三页未加盖企业财务专用章,三表签字不完整。
宁夏博建瑞建筑有限公司 提供的缴纳税收证明不符合招标文件要求。
海东市宏盛实业有限公司 项目经理无在建承诺无签章,项目班子不更换承诺未提供,财务报告三表签字不完整、所有者权益变动表未提供。
青海广宇建设工程有限责任公司 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章
青海星驰建设工程有限公司 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章,项目班子任命书不符合招标文件要求。
青海万君建设工程有限公司 报价低于控制价的**%,且未提供详细的人机材成本分析表。
青海誉诚建设工程有限公司 项目班子技术负责人社保打印时间不符合招标文件要求。
渝州建设集团有限公司 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章
安徽筑辉建设工程有限公司 项目经理无在建承诺未签章。
青海圣远建筑工程有限公司 项目班子不更换承诺无个人签字。
青海敦泽建设工程有限公司 未提供财务情况说明。
青海盛鹏建筑工程有限公司 项目经理任命书中姓名与提供的班子项目经理不一致。
青海省富达建筑有限责任公司 缴纳税收和社保证明未加盖企业财务专用章
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序