2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
2025-10-23
广东/揭阳 中标结果
2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
广东/揭阳-2025-10-23 00:00:00
广东/揭阳-2025-10-23 00:00:00
****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***************
二、项目名称:****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目
三、采购结果
合同包*(****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东挚爱科技发展有限公司 | 广州市天河区高科路**、**号**栋北座*楼******房 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
服务类(广东挚爱科技发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他服务 | ****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | 按招标文件服务范围执行 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起**日内通过验收并交付使用。 | 按招标文件服务标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号)执行计取 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | ****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 | *.** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东挚爱科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 方子智服(广东)科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
| 大爱养老服务(信宜)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 广州星达基础工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
| 揭阳市桢利科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 | |||||||
| 揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:揭西县残疾人联合会
地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心*栋***
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:揭阳市招采项目管理有限公司
地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑*座***
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话:************
揭阳市招采项目管理有限公司
****年**月**日



