312国道宁镇界至七乡河段建设工程景观绿化施工项目G312NZ-LH1标段中标候选人公示第1次公示172463
2025-10-23
江苏/南京 中标结果
312国道宁镇界至七乡河段建设工程景观绿化施工项目G312NZ-LH1标段中标候选人公示第1次公示172463
江苏/南京-2025-10-23 00:00:00
(市交易中心) ***国道宁镇界至七乡河段建设工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-10-23 00:00:00
***国道宁镇界至七乡河段建设工程景观绿化施工项目**********标段中标候选人公示第*次公示******
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 技术评分最低标价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公路事业发展中心的***国道宁镇界至七乡河段建设工程景观绿化施工项目**********标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 江苏郁森建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包二级;施工总承包一级 | 施工总承包一级 | ||
| 投标报价 | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良,参照《江苏省普通国省干线公路建设标准化指南(参建单位)》等相关办法和细则开展施工标准化建设(承包人驻地)。 | 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。 参照《江苏省普通国省干线公路建设标准化指南(参建单位)》等相关办法和细则开展施工标准化建设(承包人驻地)。 | 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良,参照《江苏省普通国省干线公路建设标准化指南(参建单位)》等相关办法和细则开展施工标准化建设(承包人驻地)。 | |
| 项目负责人 | 李永强 | 孙辉 | 邵玲娟 | |
| 项目负责人资质等级 | 其他资质 | 其他资质 | 其他资质 | |
| 项目负责人证书编号 | ******** | ****************** | ****************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京同力建设集团股份有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 江苏辰海建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 江苏郁森建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 南京锦辉园林有限公司 | 不符合“招标公告载明的投标人资格要求。”的评审标准要求 | 投标人未采用“江苏省公路水运建设市场信用信息服务系统”直接导出的投标报表,采用“江苏省公共资源交易经营主体信息库”的投标报表,但未按要求提供相关证明材料。 |
| 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 不符合“招标公告载明的投标人资格要求。”的评审标准要求 | 投标人投标文件中仅附有“江苏省公路水运建设市场信用信息服务系统”人员信息、已建工程的网页截图,不能体现其满足资格条件要求中的项目经理业绩、企业业绩的金额要求等。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||||
| 主要人员评审 | 施工组织设计评审 | 技术能力 | 其他因素评审 | 履约信誉 | |||
| * | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 苏州园科生态建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 南京河西园林工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| * | 江苏融冶园林工程有限责任公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏圣茂建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** |
| ** | 扬州三恒建设工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏泽冠建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏省古典建筑园林建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| ** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.* |
| ** | 河南省现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏杞林生态环境建设有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 苏州园科生态建设集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东阳光园林建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏省古典建筑园林建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏兴业环境集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏辰海建设集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 相亭生态科技有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京同力建设集团股份有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南省现代环境建设集团有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏泽冠建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 常州市锦洲园林建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 扬州三恒建设工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏金腾园林建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏郁森建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏融冶园林工程有限责任公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 景古环境建设股份有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京滨尚园林工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京松翠园林建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏杞林生态环境建设有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏圣茂建设工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南京河西园林工程有限公司 | 总体施工布置及规划、施工组织内容 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 重点难点分析及措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 工期、质量保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 环境保护、文明施工措施及扬尘控制 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 安全保证措施 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*、拟定中标人:
南京同力建设集团股份有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市公路事业发展中心
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏交通工程投资咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市交通运输局
行政监管部门联系电话: ************



