北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目中标公告
2025-10-23
北京 中标结果
北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目中标公告
北京-2025-10-23 00:00:00

北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:****.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京供电福斯特电力工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的企业安全生产许可证 第二部分响应人须知前附表*响应人应具备的特殊要求
* 北京国网华商电力工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的企业安全生产许可证 第二部分响应人须知前附表*响应人应具备的特殊要求
* 北京华畅电力工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的企业安全生产许可证法人代表及响应人代表未签字 第二部分响应人须知前附表*响应人应具备的特殊要求第八部分响应函格式要求

供应商名称: 北京城乡建设设备安装工程有限公司

供应商地址: 北京市朝阳区安华里***号**幢二层***号

中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京城乡建设设备安装工程有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 北京师范大学西城校园电力增容及供电改造工程采购项目 西城校园电力增容及供电改造工程,*项,图纸设计范围内全部施工内 容,包括但不限于**** 红线外电力工程、红线内电力管线工程、增容相关*个平房配电工程、室外 电缆工程等 ***日历天 殷胜辉 *******
*
*
*
*
*
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张珊,刘斐,董军(组长),宋安方,李彦明,叶莉,寇志天

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:北京师范大学

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区新街口外大街**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋************负责人: 辛淑媛 ************

评审联系人及电话:经办人: 刘洋************负责人: 辛淑媛************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序