青海省共和县哈干水库工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-23
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省共和县哈干水库工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-23 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-10-23 00:00:00
青海省共和县哈干水库工程标段一施工
青海省共和县哈干水库工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:巨敬禄 证书编号:青**************** |
姓名:吴生仁 证书编号:***************** |
**** | 符合国家相关验收标准合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 江西省水利水电建设集团有限公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:邓爱平 证书编号:赣**************** |
姓名:邹建平 证书编号:************* |
**** | 符合国家相关验收标准合格 | ||
| 第*名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 完全响应 | *********.***元 | 姓名:杨光德 证书编号:云**************** |
姓名:凡顺锁 证书编号:********* |
**** | 符合国家相关验收标准合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 中水建管国际工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定,未提供财务制度 | ||||||||
| 陕西和元实业有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||||
| 陕西水利水电工程集团有限公司 | 项目经理及技术负责人未提供任命书,不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 中铁十四局集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中出现体现投标人相关信息的设标图形,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||||
| 中交一公局集团水利工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定,未提供财务制度 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



