布吉街道铁东路(中兴路桥底-布龙路)沿线公共空间建设工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-23
2025-10-23
广东/深圳 招标采购
布吉街道铁东路(中兴路桥底-布龙路)沿线公共空间建设工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-23
广东/深圳-2025-10-23 00:00:00
布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程
标段编号:******************************标段名称:布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市龙岗区布吉街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市水利土木建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市名胜建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市鑫瑞达生态环境建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标资料
*深圳市鸿基建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标资料
*深圳市忠德市政工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳中茂工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市勘察测绘院(集团)有限公司(新)资格审查文件**布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****(新)业绩文件**布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****合格
*深圳市润源建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市荣鹏建筑工程有限公司布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程资格审查文件.*****布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程业绩文件.*****合格
**深圳市中深集信建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市金润建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东联富建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市天海建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳大运建工有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东鑫基建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳大业建设实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市永朝建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市景鹏建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深润鹏城(深圳)建设有限公司资格审查文件*布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****业绩文件**布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****合格
**广东誉杰建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市享泰建筑工程有限公司布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程资格审查文件.*****布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程业绩文件.*****合格
**深圳市中恒达建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市焕升建筑集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市鹏泰建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中城交建(深圳)建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市凯业建设工程有限责任公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中凯丰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市弘浩建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市精微建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市隆金达实业有限公司资格审查文件*布吉街道铁东路.*****业绩文件*布吉街道铁东路*.*****合格
**新地建设科技(深圳)集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市宝华建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市永恒建设工程有限公司资格审查文件**布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****业绩文件**布吉街道铁东路(中兴路桥底*布龙路)沿线公共空间建设工程.*****合格
**深圳市兴宏达建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市诚宇建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华胜建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市宝龙泰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市新峰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市瑞壹建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序