福建/厦门-2025-10-23 00:00:00
入围候选人公示
项目编号为************的*********年度“百城*采”商城供应商征集,该项目于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照征集文件规定的评标标准和方法对响应文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围的供应商及否决原因公示如下:
一、公示期:****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向征集人提出。
二、否决其入围的供应商及原因:
|
办公用品/日化用品 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
鑫方盛数智科技股份有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、未提供仓储条件证明 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
泉州星宝数智科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
建瓯市创东原百草园中草药专业合作社 |
经营范围未体现办公用品/日化用品 |
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
经营范围未体现办公用品/日化用品 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
成都百姓家供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
厦门鎏邦商贸有限公司 |
未提供仓储条件证明 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
设备电器 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
鑫方盛数智科技股份有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明 *、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
河北恒礼信息科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
经营范围未体现设备电器 |
|
福建山海盛世供应链管理有限公司 |
*、经营范围未体现设备电器*、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
河南轩景办公服务有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
家具 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
鑫方盛数智科技股份有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
经营范围未体现家具 |
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
经营范围未体现家具 |
|
佰赢控股集团有限公司 |
经营范围未体现家具 |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
经营范围未体现家具 |
|
福建山海盛世供应链管理有限公司 |
经营范围未体现家具 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
食品 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
翎航(天津)信息科技有限公司 |
提供的财务报表不完整 |
|
厦门兆和信息科技有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
河北恒礼信息科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
建瓯市创东原百草园中草药专业合作社 |
*、提供的财务报表不完整*、未提供上一年的税收完税证明 |
|
福建山海盛世供应链管理有限公司 |
经营范围未体现食品 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
工程材料 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
鑫方盛数智科技股份有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、未提供仓储条件证明 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
福建泰恒天翔科技有限公司 |
*、未提供经审计的财务报表*、未提供中国执行公开网、中国裁判文书网截图 |
|
厦门永鑫峰机电有限公司 |
存在纳税不良好记录(上一年完税证明存在滞纳金) |
|
泉州星宝数智科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
厦门市科发交通工程有限公司 |
存在纳税不良好记录(上一年完税证明存在滞纳金) |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
厦门玖煜管业有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
建瓯市创东原百草园中草药专业合作社 |
*、提供的财务报表不完整*、未提供上一年的税收完税证明 |
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
经营范围未体现工程材料 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
福建厚天新材料科技有限公司 |
*、未提供上一年的税收完税证明*、未提供仓储条件证明 |
|
厦门市台亚塑胶有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
厦门鎏邦商贸有限公司 |
未提供仓储条件证明 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
工会福利 |
|
|
供应商 |
否决原因 |
|
鑫方盛数智科技股份有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
大连长庚供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
河北恒礼信息科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
申合信科技集团有限公司 |
提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
建瓯市创东原百草园中草药专业合作社 |
*、提供的财务报表不完整*、未提供上一年的税收完税证明 |
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
*、经营范围未体现工会福利*、提供的供货业绩无法体现商品类别 |
|
厦门闽行者供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
成都百姓家供应链管理有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
福建优嘉智选科技有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
|
史泰博(上海)有限公司 |
未提供上一年的税收完税证明 |
三、各入围类别推荐的入围候选人名称:
|
入围类别 |
入围候选人名称 |
|
办公用品/日化用品(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
|
|
厦门兆和信息科技有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
|
|
佰赢控股集团有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
|
|
福建山海盛世供应链管理有限公司 |
|
|
珠海天威泛凌贸易有限公司 |
|
|
厦门市天虹商场有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
河南轩景办公服务有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
|
|
设备电器(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
|
|
厦门兆和信息科技有限公司 |
|
|
北京北纬三十度网络科技有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
|
|
佰赢控股集团有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
科水工程管理有限公司 |
|
|
厦门英泰万晟机电设备有限公司 |
|
|
厦门市天虹商场有限公司 |
|
|
厦门鎏邦商贸有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
|
|
家具(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
厦门兆和信息科技有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
广东国景家具集团有限公司 |
|
|
厦门鎏邦商贸有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
厦门励科家具有限公司 |
|
|
厦门华沐家具有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
|
|
食品(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
|
|
厦门元初食品股份有限公司 |
|
|
北京北纬三十度网络科技有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
|
|
佰赢控股集团有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
|
|
中国邮政集团有限公司厦门市分公司 |
|
|
闽侯县水务投资发展有限公司 |
|
|
厦门市天虹商场有限公司 |
|
|
禾美(宁夏)网络科技发展有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
|
|
工程材料(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
|
|
佰赢控股集团有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
福建省路投建设工程有限公司 |
|
|
厦门英泰万晟机电设备有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
|
|
工会福利(**家) |
军乐诚科技集团有限公司 |
|
江苏比高机电设备有限公司 |
|
|
厦门元初食品股份有限公司 |
|
|
厦门兆和信息科技有限公司 |
|
|
北京北纬三十度网络科技有限公司 |
|
|
易德诚实业集团有限公司 |
|
|
吾梓集团有限公司 |
|
|
震坤行工业超市(上海)有限公司 |
|
|
苏宁易购集团股份有限公司 |
|
|
永辉彩食鲜供应链管理有限公司 |
|
|
福建山海盛世供应链管理有限公司 |
|
|
厦门市天虹商场有限公司 |
|
|
厦门米高网络科技有限公司 |
|
|
禾美(宁夏)网络科技发展有限公司 |
|
|
广州晶东贸易有限公司 |
|
|
厦门麦莱卡实业有限公司 |
四、异议的渠道和方式:
征集人名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司;
征集人地址:厦门市思明区莲前西路***号**楼;
征集人联系方式:************;电子邮箱:***********@***.***。
厦门路桥百城管理咨询有限公司(盖章)
****年**月**日



