黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目中标(成交)公告
2025-10-23
贵州/黔南 中标结果
黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目中标(成交)公告
贵州/黔南-2025-10-23 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
贵州/黔南-2025-10-23 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 黔南州人民医院病历内涵质控、***、****采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| * | 黔南州人民医院病历内涵质控、***、****采购项目 | 黔南州人民医院病历内涵质控、***、**** 采购项目中技术响应(*)技术参数要求标注“■”项的,有一项负偏离,每项扣*分,扣到*分为止。注:针对第三章“采购需求”中的“采购参数”填写“技术偏离表”;标注“■”项的为核心参数,需提供系统功能演示录屏。未按要求提供证明材料视为不满足,按负偏离扣分。 北京惠每云科技有限公司、北京中创佳和科技有限公司、贵州云医科技有限公司等三家公司均未提供系统功能演示录屏,因此该三家公司技术响应均为*分。故均属于无效标情形(**).不符合法律、法规和招标文件中规定的其他实质性要求。本项目按废标处理。 | 无 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王恒,郑添健,李国洪
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:参照《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房[****]**号收费标准下浮**%计取。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:黔南布依族苗族自治州人民医院
地 址:都匀市文峰路
传 真:**
采购单位联系人: 杨老师
采购单位联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:贵州合众聚航项目管理有限公司
地 址:都匀经济开发区匀都国际*栋办公楼****
传 真:**
采购代理联系人:莫青、杨茂明、朱建华
采购代理联系人联系方式:************
文件预览:
中标结果公告.***



