上城区城投集团国有历史遗留项目全过程委托办证成交候选人公示

一、项目编号:******************

二、推荐的成交候选人

排名

响应人

项目负责人

响应报价()

工期(日历天)

质量

*

杭州金安房产实业有限公司

郭琦伟

******.**

自合同签订之日起两年。其中危改类项目,从完成加固改造出具竣工图纸起两年。

合格并满足采购人要求

三、评分结果表

响应单位

技术标

资信标

商务标

总得分

杭州金安房产实业有限公司

**

**

**.**

**.**

四、成交候选人业绩

排名

响应人

业绩名称

项目业主

与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求

提交的证明材料

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

上城区衢江路*******号(单号)商业用房规划超建补办手续及不动产登记

杭州市望江 地区改造建设指挥部

合同签订时间:******日;服务内容包括:规划超建补办手续及不动产登记。

合同

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

凯旋路***号项目不动产转移登记

杭州望海潮建设有限公司

合同签订时间:*******日;服务内容包括:不动产转移登记。

合同

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

上城区粮道**幢博物馆用房规划超建补办手续及不动产登记

杭州清河坊资产管理有限公司

合同签订时间:********日;服务内容包括:规划超建补办手续及不动产登记。

合同

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

望江单位***************地块小学建设项目不动产登记

杭州市望江 地区改造建设指挥部

合同签订时间:******日;服务内容包括:不动产登记。

合同

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

杭州华电半山发电有限公司综合改造提升工程竣工备案咨询服务

杭州华电半山发电有限公司

合同签订时间:*******日;服务内容包括:不动产权证换证登记服务。

合同

第一候选人

杭州金安房产实业有限公司

上城区惠民路*号项目不动产登记工作全过程代办服务

杭州上城区城市建设投资集团有限公司

合同签订时间:*******日;服务内容包括:不动产登记工作全过程代办服务。

合同

五、响应文件否决情况

序号

响应单位

被否决的原因

*

杭州市勘测设计研究院有限公司

响应文件中未按照交易文件要求提供“报价明细表”,根据《第四章 评审办法》中“(三)符合性审查”第*条:响应文件未按规定的格式填写,

或关键内容缺失的(含诚信承诺书),该单位符合性审查不予通过,按无效标处理。

六、代理服务收取标准及金额

本项目代理服务费用为****元,由采购人支付。

七、公示期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、异议投诉

  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。

九、联系方式

*.发包人(采购人)信息

名称:杭州上城区城市建设投资集团有限公司

地址:杭州市上城区清江路***号爵优科技大厦

联系人:任工

联系电话:*************

*.代理机构信息

名称:浙江省成套工程有限公司

地址:杭州市西湖区古墩路***号紫金广场*****

联系人:林朝阳

联系电话:***********

*.项目监督机构信息

名称:杭州上城区城市建设投资集团有限公司

地址:杭州市爵优科技大厦

联系人:刘丽英

联系电话:*************