邢台市
任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-23 00:00:00
| 招标项目名称:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分) | | 招标项目编号:************ | | 公示名称:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分) | | 所属专业: | 货物 设备 | 所属地区: | 河北省
邢台市
任泽区 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 网上开标 | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北代通电梯有限公司 | ******* | ******* | 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 | 交货期:**天。安装工期:**日历天 | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | ******* | ******* | 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 | 交货期:**天,安装工期:**日历天。 | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | ******* | ******* | 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 | 交货期:接到买方指令起交货期**天内,安装工期:**天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北代通电梯有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北代通电梯有限公司 | 行唐县中医医院白庙院区建设项目*期工程 | 河北建工集团有限责任公司 | ********** | ******* | | * | 河北代通电梯有限公司 | 河北医科大学第二医院儿科医疗中心电梯采购及安装—医用电梯(暂估价部分) | 河北医科大学第二医院、中建三局集团有限公司 | ********** | ******* | | * | 河北代通电梯有限公司 | 博野县医院分院新建项目 | 天保建设集团有限公司 | ********** | ******* | | * | 河北代通电梯有限公司 | 金融中心*号楼(路桥商业大厦)项目 | 河北航东建设工程股份有限公司 | ********** | ******** | | * | 河北代通电梯有限公司 | 平乡人民医院综合病房楼项目电梯工程 | 中通建工城建集团有限公司 | ********** | ******* | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | 巨鹿县医院内科楼电梯更新项目 | 巨鹿县医院 | ********** | ******* | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | 祥麓锦城 | 河北祥麓房地产开发有限公司 | ********** | ******* | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | 邯郸·曲江新鸥鹏巴川府一期、二期项目电梯设备采购工程 | 河北曲江新鸥鹏房地产开发有限公司 | ********** | ******* |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北代通电梯有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 邢台圣柯达电梯有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北代通电梯有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台圣柯达电梯有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北代通电梯有限公司 | **.** | **.** | | * | 邢台捷逸达电梯销售有限公司 | **.** | **.** | | * | 曼隆蒂升电梯有限公司 | **.** | **.** | | * | 邢台圣柯达电梯有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北舒羽电梯工程有限公司 | 未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求 | | * | 河北卓菱电梯销售有限公司 | 未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求 | | * | 邢台广立电梯工程有限公司 | 根据*. **.* ,投标将被否决。未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:中冶京诚工程技术有限公司 | 招标代理机构:河北映辉项目管理有限公司 | | 地址:北京市经济技术开发区建安街七号 | 地址:河北省邢台市信都区邢州大道****号 | | 联系人:李树河 | 联系人:耿鑫鑫 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
|