黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目异常公告
2025-10-23
贵州/黔南 终止废标
黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目异常公告
贵州/黔南-2025-10-23 00:00:00

黔南州人民医院病历内涵质控、***、****采购项目异常公告

来源:黔南州公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

黔南州人民医院病历内涵质控、***、****采购项目废标公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:黔南州人民医院病历内涵质控、***、****采购项目

三、招标人名称:黔南布依族苗族自治州人民医院

四、代理机构名称:贵州合众聚航项目管理有限公司

代理机构地址:都匀经济开发区匀都国际*栋办公楼****

招标代理联系电话:************

五、招标方式:竞争性磋商

六、公告发布日期:********

七、开标(谈判)日期:********

*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)

八、定标日期:********

*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、***项目:否

十、废标原因:黔南州人民医院病历内涵质控、***、**** 采购项目中技术响应(*)技术参数要求标注“■”项的,有一项负偏离,每项扣*分,扣到*分为止。注:针对第三章“采购需求”中的“采购参数”填写“技术偏离表”;标注“■”项的为核心参数,需提供系统功能演示录屏。未按要求提供证明材料视为不满足,按负偏离扣分。

北京惠每云科技有限公司、北京中创佳和科技有限公司、贵州云医科技有限公司等三家公司均未提供系统功能演示录屏,因此该三家公司技术响应均为*分。故均属于无效标情形(**).不符合法律、法规和招标文件中规定的其他实质性要求。本项目按废标处理。

十一、项目联系人:莫青、杨茂明、朱建华

联系电话:************

传真:/

邮箱:*********@**.***

代理机构:贵州合众聚航项目管理有限公司


文件预览:
异常公告.***
微信客服
公众号
小程序