大健康产品生产设备采购流标公示
2025-10-23
四川/广安 终止废标
大健康产品生产设备采购流标公示
四川/广安-2025-10-23 00:00:00

大健康产品生产设备采购流标公示

发布时间:********** **:**:**来源:广安市公共资源交易中心

大健康产品生产设备采购流标公示

一、项目名称:大健康产品生产设备采购

二、顶目编号:****************

三、开标时间:**** ** ** *:**

四、流标原因:

递交响应文件的三家供应商未按谈判文件要求递交授权书,故该项目流标。

五、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系,

广安康盾医疗器械有限公司

址:岳池县天羿金融中心**楼

人:李先生

联系方式:************

采购代理机构:四川名哲工程项目管理有限公司

址:四川省成都市金牛区蜀西路*号*栋**楼****号

人:蒋先生

联系方式:************

广安康盾医疗器械有限公司

**** ** **

本公告的真实性、准确性、合法性由发布主体自行负责,广安市公共资源网提供信息发布平台


微信客服
公众号
小程序