河北/衡水-2025-10-23 00:00:00
河北衡水中学综合实践楼建设项目监理预招标评标信息公示表
河北衡水中学综合实践楼建设项目监理预招标评标信息公示表
招标人:河北衡水中学 开标时间:****年**月**日 *:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
资信业绩及团队评分标准 |
监理大纲商务部分评分标准 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||||
|
河北冀通工程建设监理有限公司 |
****** |
**.** |
**. ** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北正信工程咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**. ** |
**.** |
* |
|
中昕国际项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. ** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**. ** |
**.** |
* |
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**. ** |
**.** |
*. ** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
晟川工程技术有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. ** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**. ** |
**.** |
* |
|
中和冀润工程管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中科思成建设集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. ** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
文信工程咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
国务河北省能源发展有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
|
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
石家庄宏业交通建设监理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
泰宇建筑工程技术咨询有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北拓维工程项目管理咨询有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
博科工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
中元方工程咨询有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北卓众工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
中基华工程管理集团有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
邢台市金慧源工程管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北元泰建中项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
未按招标文件要求附“已知风险承诺书” |
||||||||||||
代理机构:北京典方建设工程咨询有限公司评标地点:衡水市桃城区公共资源交易中心



