| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区平潮镇人民政府的平潮镇平小新村老旧小区改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 江苏科嘉建设有限公司 | | 投标报价 | *******.**元 | *******.**元 | *******.**元 | | 项目负责人 | 储杰 | 蒋丽霞 | 吴恺杰 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 大鹏建设有限公司 | 未提供企业安全生产许可证 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 南通天拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 南通市天源实业有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏元乾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏楠梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | * | 江苏豪岩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通皋兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 淮安建梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 苏州龙马建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通荣臻达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏一体工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏楚外建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏崇海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通鑫途建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京一九建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏龙麒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京添彩园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通建山建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏金塔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通通博建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏裕安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏午昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通鹏跃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通厚华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏竣铭建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 通州建总集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 悦龙建工有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通安冉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 上海新杨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏仁度建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏润昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京禾邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 浙江骏恒建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通高弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏金景德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏楚中建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 正军项目管理集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏乾宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通正天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏东通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏利之阳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏晶科建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通工捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 浙江腾斐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏筑兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 柏拉图建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏创代建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京久彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏昶诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京泽爵建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏垦杰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通北晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 中原腾锐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通华威市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南京城构建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏富浦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 南通百江建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏然一建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏客筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 上海弘明建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 四川省旗来建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏港铄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏九贤建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | ** | 江苏和筑城市更新有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通植海建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 启东市润达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏朝歌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏信与和建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏通平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏畅阳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 大鹏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏北部湾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏发浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏融润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 相亭生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京合诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 杭州慧艺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏联北建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京松翠园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 杭州泰鑫建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏龙淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏燊燊建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通锦楠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通景和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏巨驰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东宸建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏科嘉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏金启建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 苏以城市建设泰州有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏团联建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通顺川建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏首拓建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通嘉韵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 淮安煜憬淮建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏钊凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏旭泰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通邦煜建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 威鲨建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 浙江煊辰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 盐城亿华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通龙控建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏巨富德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏海恒智能科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通卓华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏仁业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏圣天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏银丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏双联建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 如皋市建达市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京聚熹建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏华铁项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏盛久建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏永有建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京茂泉园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏神工装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏永康建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 欣欣工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏善满居建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 百信建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏乾临建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通昌弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏飞赫建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通华盈建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通诚晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通泓川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏景泓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南京革煊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏原庆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏威磊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | | *** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 上海弘明建设(集团)有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | * | 南京添彩园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | * | 南京禾邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | * | 南京臻宇市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 **************号 | | * | 南京茂泉园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | * | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | * | 南通卓华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | * | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 **************号 | | ** | 南通百江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 悦龙建工有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 **************号 | | ** | 江苏东宸建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏乾临建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | ************** | | ** | 江苏仁业建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏众集建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重富银保函第 ************** 号 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** | | ** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | ** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 **************号 | | ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏港铄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | ** | 江苏科嘉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏竣铭建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏豪岩建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏钱进建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏顺地建设发展有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**************号 | | ** | 江苏飞赫建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | / | | ** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏龙淮建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ************** 号 | | ** | 江苏龙麒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第************** |
|
| *、拟确定中标人:上海弘明建设(集团)有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:郭先生 | 联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:南通市通州区平潮镇人民政府 |
| 日期:********** |