灵武市综合执法局生产工具采购项目废标公告
2025-10-23
宁夏/银川 终止废标
灵武市综合执法局生产工具采购项目废标公告
宁夏/银川-2025-10-23 00:00:00
宁夏/银川-2025-10-23 00:00:00
灵武市综合执法局生产工具采购项目废标公告
信息时间:********** **:**:**
灵武市综合执法局生产工具采购项目废标公告
一、项目基本情况
招标编号:**************
采购项目名称:灵武市综合执法局生产工具采购项目
二、项目废标的原因
因本项目以单价方式进行采购,根据招标文件供应商须知前附表其他补充事项第*条规定:“投标单位所报投标单价高于预算控制单价视为无效投标”。宁夏合木商贸有限公司、宁夏曼星航梦商贸有限公司、灵州(宁夏)项目管理有限公司、宁夏鲤想文体用品有限公司、宁夏驰业工程科技有限公司五家投标单位部分投标单价超出招标文件控制单价,有效投标单位不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜:本次公告在《易能智招电子交易平台》、《中国招标投标公共服务平台》上同时发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称: 灵武市综合执法局
地址:灵武市灵州大道与西昌街交叉口东北角
联系人:郝彩霞
联系方式: ************
*.采购代理机构信息
名称:宁夏博诚项目管理有限公司
地址:灵武市水木灵州五期尚品苑商业街******
代理机构项目联系人:李波
电话:***********
宁夏博诚项目管理有限公司
****年**月**日



