[德清县][房屋建筑]新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)中标候选人公示[A3305210680120394002001]
2025-10-23
浙江/湖州 中标结果
[德清县][房屋建筑]新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)中标候选人公示[A3305210680120394002001]
浙江/湖州-2025-10-23 00:00:00
浙江/湖州-2025-10-23 00:00:00
新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)评标结果公示招标项目:新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)招标编号:德招建【****】第***号标段包编号:***********************招标单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司招标代理机构:耀华建设管理有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日上午*:**时开标地点:德清县公共资源交易中心一楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围投标单位项目负责人投标报价(元)设计周期中标候选人公和设计集团有限公司胡宏平;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 上犹县妇保院整体迁建项目(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.**万元);*. 常山县红黄码医院建设工程设计(签订时间:****年*月**日,合同金额:***万元);*. 海北州藏医院住院门诊楼建设项目(签订时间:****年*月**日,合同金额:***万元);*. 青田县华侨医院新建工程(一期)设计(签订时间:****年**月*日,合同金额:***.****万元)其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:李志一(一级注册建筑师注册编号:*********** ,高级工程师证书编号:************);*. 结构负责人:黄嵩(一级注册结构工程师注册编号:************,高级工程师:证书编号:*********** );*. 给排水负责人:缪启东(公用设备工程师(给水排水)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:吴永程(公用设备工程师(暖通空调)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 电气负责人:于涛(电气工程师(供配电) 注册编号:*************,高级工程师编号:************);中标候选人浙江本原建筑设计有限公司章文杰;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 赣西科技职业学院(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.**万元);*. 大学城北单元规划幼儿园一设计(签订时间:****年*月*日,合同金额:***.*万元);*. 仁和街道东塘中心小学(三白潭校区)改扩建(签订时间:****年*月,合同金额:***.***万元);*. 浙江师范大学附属黄岩实验学校建设工程(设计)(签订时间:****年*月*日,合同金额:***.****万元);其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:刘亮(一级注册建筑师注册编号:***********,高级工程师证书编号:***********);*. 结构负责人:胡国萍(一级注册结构工程师注册编号:************,高级工程师:证书编号:***********);*. 给排水负责人:李建雄(公用设备工程师(给水排水)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:李玉洋(公用设备工程师(暖通空调)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 电气负责人:章颖(电气工程师(供配电) 注册编号:*************, 高级工程师编号:***********);中标候选人浙江中技工程技术集团有限公司董杰;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目勘察设计(签订时间:****年*月,合同金额:***.****万元);*. 杭州余杭奉口股份经济合作社配套服务用房项目设计(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.****万元);*. 湖南江丰科技产业集团益阳市卫生职业技术学校(益阳电子工业学校)产学研基地建设项目(签订时间:****年**月,合同金额:***.*万元);其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:吴中华(一级注册建筑师注册编号:*********** ,高级工程师证书编号:***********);*. 结构负责人:李洪军(一级注册结构工程师注册编号:**********,高级工程师:证书编号:************);*. 给排水负责人:张方平(公用设备工程师(给水排水)注册编号:***********,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:陈洁(公用设备工程师(暖通空调),中级工程师证书编号:*******);*. 电气负责人:陈晓辉(电气工程师(供配电) 注册编号:***********);注:以上中标候选人不标明排序,按企业的笔划排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*浙江安地建筑规划设计有限公司项目负责人的注册证书使用有效期过期,无有效个人签名不予通过投标人须知前附表**.*第*条规定投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。招标单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司招标代理机构:耀华建设管理有限公司联系电话:************招标代理机构地址:浙江省德清县地信小镇科源路**号*幢(***)*楼德清县住房和城乡建设局联系电话:****************年**月**日
新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)评标结果公示招标项目:新市镇中心卫生院搬迁提升工程、新市镇中心卫生院士林分院提升工程设计项目(重新招标)招标编号:德招建【****】第***号标段包编号:***********************招标单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司招标代理机构:耀华建设管理有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日上午*:**时开标地点:德清县公共资源交易中心一楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围投标单位项目负责人投标报价(元)设计周期中标候选人公和设计集团有限公司胡宏平;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 上犹县妇保院整体迁建项目(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.**万元);*. 常山县红黄码医院建设工程设计(签订时间:****年*月**日,合同金额:***万元);*. 海北州藏医院住院门诊楼建设项目(签订时间:****年*月**日,合同金额:***万元);*. 青田县华侨医院新建工程(一期)设计(签订时间:****年**月*日,合同金额:***.****万元)其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:李志一(一级注册建筑师注册编号:*********** ,高级工程师证书编号:************);*. 结构负责人:黄嵩(一级注册结构工程师注册编号:************,高级工程师:证书编号:*********** );*. 给排水负责人:缪启东(公用设备工程师(给水排水)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:吴永程(公用设备工程师(暖通空调)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 电气负责人:于涛(电气工程师(供配电) 注册编号:*************,高级工程师编号:************);中标候选人浙江本原建筑设计有限公司章文杰;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 赣西科技职业学院(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.**万元);*. 大学城北单元规划幼儿园一设计(签订时间:****年*月*日,合同金额:***.*万元);*. 仁和街道东塘中心小学(三白潭校区)改扩建(签订时间:****年*月,合同金额:***.***万元);*. 浙江师范大学附属黄岩实验学校建设工程(设计)(签订时间:****年*月*日,合同金额:***.****万元);其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:刘亮(一级注册建筑师注册编号:***********,高级工程师证书编号:***********);*. 结构负责人:胡国萍(一级注册结构工程师注册编号:************,高级工程师:证书编号:***********);*. 给排水负责人:李建雄(公用设备工程师(给水排水)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:李玉洋(公用设备工程师(暖通空调)注册编号:*************,高级工程师证书编号:***********);*. 电气负责人:章颖(电气工程师(供配电) 注册编号:*************, 高级工程师编号:***********);中标候选人浙江中技工程技术集团有限公司董杰;一级注册建筑师;注册编号:*******************日历天类似业绩:*. 晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目勘察设计(签订时间:****年*月,合同金额:***.****万元);*. 杭州余杭奉口股份经济合作社配套服务用房项目设计(签订时间:****年*月**日,合同金额:***.****万元);*. 湖南江丰科技产业集团益阳市卫生职业技术学校(益阳电子工业学校)产学研基地建设项目(签订时间:****年**月,合同金额:***.*万元);其他主要人员资历和业绩:*. 建筑负责人:吴中华(一级注册建筑师注册编号:*********** ,高级工程师证书编号:***********);*. 结构负责人:李洪军(一级注册结构工程师注册编号:**********,高级工程师:证书编号:************);*. 给排水负责人:张方平(公用设备工程师(给水排水)注册编号:***********,高级工程师证书编号:***********);*. 暖通负责人:陈洁(公用设备工程师(暖通空调),中级工程师证书编号:*******);*. 电气负责人:陈晓辉(电气工程师(供配电) 注册编号:***********);注:以上中标候选人不标明排序,按企业的笔划排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*浙江安地建筑规划设计有限公司项目负责人的注册证书使用有效期过期,无有效个人签名不予通过投标人须知前附表**.*第*条规定投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。招标单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司招标代理机构:耀华建设管理有限公司联系电话:************招标代理机构地址:浙江省德清县地信小镇科源路**号*幢(***)*楼德清县住房和城乡建设局联系电话:****************年**月**日



