共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-23
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-23 00:00:00
中标候选人公示

共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工

共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海众诚建设工程管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 四川润邦远华建设工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:李中成
证书编号:川****************
姓名:李强
证书编号:***********
*** 合格 见公告附件
第*名 陕西寥湍建筑工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:董光超
证书编号:陕************
姓名:苑高峰
证书编号:**********
*** 合格
第*名 陕西恰沛建筑工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:奥会红
证书编号:陕************
姓名:王建斌
证书编号:********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西名贤建设工程有限公司 投标函无安全目标。
征途建设有限公司 投标函无安全目标。
河南潞扬建设工程有限公司 投标函无安全目标。
河南星际建设工程有限公司 投标函无安全目标。
浙江聚橙建设有限公司 投标函无安全目标。
陕西润和安建设工程有限公司 施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第***页)。
青海君程建设工程有限公司 项目经理安全*证已过期。
云南沛鼎建设工程有限公司 ****年财务报表不齐全。
江西奕图建设工程有限公司 投标函无安全目标。
河南城洲建设工程有限公司 投标函无安全目标。
河南省旭创水利工程有限公司 投标函无安全目标。
河南千乘致远建设工程有限公司 投标函无安全目标。
四川简凡建设工程有限公司 施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第***页)。
安徽弘华建设工程有限公司 投标函无安全目标。
江西森拓建设工程有限公司 投标函无安全目标。
福建省昶盛建设工程有限公司 投标函无安全目标。
福建大河水电工程有限公司 投标函无安全目标。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序