共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-23
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-23 00:00:00
中标候选人公示

共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工

共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海众诚建设工程管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 天元乾程建设有限公司 满足 *******.***元 姓名:马磊
证书编号:川****************
姓名:闫克强
证书编号:川建厅高*****
*** 合格 见公告附件
第*名 四川爱情海建筑工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:王启信
证书编号:川****************
姓名:袁仲芸
证书编号:***********
*** 合格
第*名 云南正滇建筑工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:杨光德
证书编号:云****************
姓名:凡顺锁
证书编号:*********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西名贤建设工程有限公司 投标函无安全目标。
征途建设有限公司 投标函无安全目标。
河南潞扬建设工程有限公司 投标函无安全目标。
河南星际建设工程有限公司 投标函无安全目标。
浙江聚橙建设有限公司 投标函无安全目标。
青海君程建设工程有限公司 项目经理的安全*证已过期。
云南沛鼎建设工程有限公司 ****年财务报表不齐全。
河南城洲建设工程有限公司 投标函无安全目标。
江西奕图建设工程有限公司 投标函无安全目标。
河南省旭创水利工程有限公司 投标函无安全目标。
四川双煌建设有限公司 项目经理无在建的承诺上本人无签字。
四川尊峰建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合
河南千乘致远建设工程有限公司 投标函无安全目标。
安徽弘华建设工程有限公司 投标函无安全目标。
四川筑宏建设集团有限公司 安全员、施工员和材料员无提供学历证书。
江西森拓建设工程有限公司 投标函无安全目标。
福建省昶盛建设工程有限公司 投标函无安全目标。
福建大河水电工程有限公司 投标函无安全目标。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序