2024年度美丽河湖综合整治—萧山区河上镇里都溪综合整治工程
2025-10-23
浙江/杭州 中标结果
2024年度美丽河湖综合整治—萧山区河上镇里都溪综合整治工程
浙江/杭州-2025-10-23 00:00:00

****年度美丽河湖综合整治—萧山区河上镇里都溪综合整治工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

项目名称:;****年度美丽河湖综合整治—萧山区河上镇里都溪综合整治工程;;;;;;;;;;;;;;;

公示时间:**********时至**********

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

;

资格能力

;

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

淳安千岛湖淳氏建设有限公司;

*******

***

合格

水利水电工程施工总承包三级及以上

/

胡勇军 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

注册建造师

水利水电工程二级

****************

**.**

*

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

江西省久祥富建设有限公司

投标文件中缺少资质动态核查证明

按招标文件评标办法;*.*.*;符合性审查不予通过,否决投标

*

浙江辰飒建设有限公司

建筑工程分类项中**.*景观安装工程费用与表*****工程项目汇总报价表金额不符,错误金额超过投标总价的*%

按招标文件评标办法;*.*.*符合性审查不予通过,否决投标

*

广东永和建设集团有限公司

项目负责人证书有效期过期

按招标文件评标办法;*.*.*;符合性审查不予通过,否决投标

*

河南省扬升建设工程有限公司

拟派项目组主要人员(项目经理外)未提供聘用合同及社保缴纳证明

按招标文件评标办法;*.*.*;符合性审查不予通过,否决投标

*

中科永建建设集团有限公司

投标函和投标函附录工期超出本项目要求工期

按招标文件评标办法;*.*.*;符合性审查不予通过,否决投标

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

;

招标文件规定公示的其他内容

/

;

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

招标人

杭州市萧山区河上镇人民政府

代理机构

浙江铭华工程管理有限公司

联系人

丁先生

联系人

宋伊聪

联系电话

***********

联系电话

***********

联系地址

;杭州市萧山区河上镇大溪路***

联系地址

浙江省杭州市萧山区北干街道天汇园*****

注:*、评定分离项目排序无需填写;

*、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

*、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;

*、未涉及的内容可以不填或填“/”。

;

微信客服
公众号
小程序