智慧校园示范校建设(第二批)(KZQ25A00632)中标(成交)结果公告
2025-10-23
重庆 中标结果
智慧校园示范校建设(第二批)(KZQ25A00632)中标(成交)结果公告
重庆-2025-10-23 00:00:00
主要标的信息.***(***.** **)
重庆-2025-10-23 00:00:00
智慧校园示范校建设(第二批)(***********)中标(成交)结果公告
发布日期: ****年**月**日
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:询价
二、项目名称:智慧校园示范校建设(第二批)
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:联通(重庆)产业互联网有限公司
供应商地址:重庆市渝北区仙桃街道数据谷中路***号*****栋第***层
中标(成交)金额: ***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 智慧校园示范校建设(第二批) | 详见附件 | 详见附件 | *批 | ***,***.**元 |
五、评审专家名单
陈坤,李胜伟,田勇
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 联通(重庆)产业互联网有限公司 | ****** | * |
| 重庆市开州区通发商贸有限责任公司 | ****** | * |
| 重庆纽普诺科技有限公司 | ****** | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司未按采购文件要求提供第三方检测报告及功能截图,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区歇马小学
采购经办人:郭春森
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区镇安镇歇马村
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区*楼
*、项目联系方式
项目联系人:郭春森
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***(***.** **)


