[晋能控股]山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-23
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-23 00:00:00

山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西王家岭煤业有限公司制作企业高质量发展宣传片综合服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西谦德教育科技有限公司 ******元 符合采购人要求 签订合同之日起二个月内完成
* 北京未希光影文化传媒有限公司 ******元 符合采购人要求 签订合同之日起二个月内完成
* 山西网易文化传媒有限公司 ******元 符合采购人要求 签订合同之日起二个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西谦德教育科技有限公司 / /
* 北京未希光影文化传媒有限公司 / /
* 山西网易文化传媒有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西谦德教育科技有限公司 响应
* 北京未希光影文化传媒有限公司 响应
* 山西网易文化传媒有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准******;签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定******;,

内蒙古森霖文化传媒有限公司响应文件中商务和技术偏离表中法定代表人或其委托代理人未签字且未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西王家岭煤业有限公司

地址:山西省忻州市保德县孙家沟镇牧塔村

联系人:王海平

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:白女士、刘女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序