[平阳县][水利]平阳县岳溪水库工程勘测咨询服务(至可研阶段)中标候选人公示[A3303010410006799001001]
2025-10-23
浙江/温州 中标结果
[平阳县][水利]平阳县岳溪水库工程勘测咨询服务(至可研阶段)中标候选人公示[A3303010410006799001001]
浙江/温州-2025-10-23 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

平阳县岳溪水库工程勘测咨询服务(至可研阶段)中标候选人公示(评定分离)本招标项目平阳县岳溪水库工程勘测咨询服务(至可研阶段),招标人为平阳县水利发展投资有限公司,委托浙江广川工程咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日*时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。查并获得初设批复查并获得初设批复查并获得初设批复招标文件投标人须知前附表**.*项第二条“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”序号中标候选人(排名不分先后)报价(元)项目负责人证书编号工期企业资信、*浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司********张永进***********自合同签订之日起至交付可行性研究报告(含附图)和各相关专题报告,并全部通过审工程咨询单位甲级资信(含水利水电)、工程勘察综合资质甲级*四川水发勘测设计研究有限公司********单智杰***********自合同签订之日起至交付可行性研究报告(含附图)和各相关专题报告,并全部通过审工程咨询单位甲级资信(含水利水电)、工程勘察综合资质甲级*福建省水利水电勘测设计研究院有限公司********陈侯**********自合同签订之日起至交付可行性研究报告(含附图)和各相关专题报告,并全部通过审工程咨询单位甲级资信(含水利水电)、工程勘察综合资质甲级中标候选人:见附件否决投标原因及依据:序号投标人存在问题否决投标依据*安徽省水利水电勘测设计究总院股份有限公司未按招标文件要求提供资格条件要求的业绩证明材料中的可行性研究报告批复异议受理部门:招标人:平阳县水利发展投资有限公司电话:***********监督投诉部门:平阳县水利局电话:*************附未中标单位名单:/平阳县水利发展投资有限公司浙江广川工程咨询有限公司平阳县水利局****年****
微信客服
公众号
小程序