长治市第三人民医院竞争性磋商长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程结果公告中标公告
2025-10-23
山西/长治 中标结果
长治市第三人民医院竞争性磋商长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程结果公告中标公告
山西/长治-2025-10-23 00:00:00

长治市第三人民医院竞争性磋商长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************

二、项目名称:长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
*长治市热力工程有限公司长治高新区关杜庄村北(北外环路供热厂院内)报价:******(元)**.**


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*采购包*长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程长治市第三人民医院公共卫生医疗中心市政基础配套设施工程项目供热工程四个月赵慧具备市政公用工程专业贰级及其以上注册建造师执业资格,具有有效安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王学军,蒋黎明,张延飞

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:成交供应商在领取“成交通知书”时向采购代理机构缴纳成交服务费。采购代理服务费参照国家发展计划委员会《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号文件的规定,以成交金额为计算基数计取,由成交供应商支付

*.代理服务收费金额(元):****.**


七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:长治市第三人民医院

地 址:山西省长治市漳泽东街**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:山西乾瑞通工程咨询服务有限公司

地 址:山西省长治市长治高新技术产业开发区保宁门西街世纪嘉年华*座*楼***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:秦女士

电 话:***********

*




附件信息:

微信客服
公众号
小程序